Цель:

Создание в дошкольном учреждении максимально эффективных условий для организации оздоровительной работы с детьми и развития познавательного интереса воспитанников в летний период.

Задачи:

1. Создать условия, обеспечивающие охрану жизни и укрепление здоровья детей, предупреждение заболеваемости и травматизма.
  2. Реализовать систему мероприятий, направленных на оздоровление и физическое воспитание детей, развитие самостоятельности, инициативности, любознательности и познавательной активности дошкольников.
  3. Проводить осуществление педагогического и санитарного просвещения родителей по вопросам воспитания и оздоровления детей в летний период.
  4. Воспитывать ценностное отношение к природе, способствовать эмоциональному развитию, социализации ребёнка в коллективе ДОУ.

Перспективный план воспитательно-образовательной работы 1 младшая группа

Перспективный план воспитательно-образовательной работы 2 младшая группа

Перспективный план воспитательно-образовательной работы старший дошкольный возраст

Расписание на лето 2019

Расписание на лето музыка и физическая культура

Мероприятия летней оздоровительной кампании 2019 г.

План летней оздоровительной работы на 2018-2019 г.