Решаем вместе
Петухова Светлана Александровна
Добро пожаловать!

Дорогие друзья мы рады видеть Вас на нашем сайте!

Приглашаем Вас посетить страницу детского сада в социальной сети ВКонтакте.

Прием обращений граждан
Подписано:
ПетуховаСветлана Александровна
"МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ""ДЕТСКИЙ САД № 4 ""СЕМЬЯ"""

Политика защиты персональных данных
Объявления
Профилактика гриппа и ОРВИ в образовательных организациях города Новосибирска 12.04.2024

Профилактика гриппа и ОРВИ в образовательных организациях города Новосибирска

Приглашаем на работу! 12.04.2024

МКДОУ д/с № 4 "СемьЯ" приглашает на работу сотрудников!

С 15 марта по 30 апреля 2024 г. проходит голосование за благоустройство общественных пространств города Новосибирска. 22.03.2024

Проголосуйте за набережную по ул. Саввы Кожевникова.Территория расположена в Северо-Чемском мик-не, ограничена берегом реки Обь и ул. Саввы Кожевникова. Принять участие в голосовании могут новосибирцы старше 14 лет, зарегистрированные на «Госуслугах».

Инновационная площадка федерального уровня 10.11.2023

На основании приказа № 102 от 22.02.2023 МКДОУ д/с № 4 "СемьЯ" стал инновационной площадкой федерального уровня АНО ДПО "НИИ дошкольного образования "Воспитатели России"

Учет детей граждан, призванных на военную службу 24.11.2022

Информация для родителей по учету детей граждан, призванных на военную службу.

Сообщество в ВКОНТАКТЕ 20.10.2022

Уважаемые родители (законные представители)! Мы создали для Вас сообщество ВКОНТАКТЕ. Это группа настоящих единомышленников – педагогов, родителей, детей, выпускников и всех-всех-всех!» Присоединяйтесь! https://vk.com/public216591320