Заседание клуба родителей Кировского района "Семья"

Заседание Клуба родителей Кировского района «Семья»

3  декабря  2014  на базе МКДОУ  д/с №4  состоялось  первое в этом учебном году  заседание  клуба  родителей Кировского района «Семья».  Тема  встречи  «Игра в жизни ребёнка».  Присутствовало 12 человек   (представители от дошкольных  учреждений  Кировского  района).

Ведущая педагог-психолог МКДОУ д/с №4 Матвеева Екатерина Михайловна предложила для рассмотрения вопрос развития игровой деятельности детей дошкольного возраста. Родители обсуждали не только игры и игрушки современных детей, но и вспомнили своё детство и свои забавы. В тёплой непринуждённой атмосфере встречи все участники клуба с удовольствием поиграли в предложенные ведущей игры. Родителям были предложены памятки «Игры нашего детства» с подробным описанием некоторых игр, даны рекомендации по  организации семейного игрового досуга.